4 Cendriers MEISSEN - 2ème moitié du 20ème siècle, diverses formes et décors (fleurs, "vert indien", "kakiemon") en peinture polychrome avec rehauts d'or, marque d'épée, D 9,5-13xm, L 8cm
931