Descrizione
12 assiettes en porcelaine de MEISSEN - 1850-1924 (époque du pommeau), décor en relief "Neubrandenstein", dans le miroir et sur le drapeau peinture polychrome de fleurs et d'insectes, bord doré, marque d'épée, D 20cm
900
Forse ti piacerebbe anche