Null CHINE, XXème siècle

CHINE, XXème siècle Ensemble de deux petits vases à col renflé en porcelaine à décor en camaïeu de bleu à motif de figures féminines sur des fonds de paysages. H. : 13 et 14 cm L'un accidenté au col, l'autre recollé. Lot vendu sur désignation

258