CHINE, XIXème/ XXème siècle Sceau-cachet en porcelaine à décor en bleu de cobalt de lettrés et d'une calligraphie, une matrice gravée en zhuanshu sous la base. H. 6,3 cm; larg. 6 cm. Expert : Laurent Schroeder
255