Null CHINE, XXème siècle
Un lot comprenant :

CHINE, XXème siècle Un lot comprenant : -deux coupes couvertes à décor en camaïeu de bleu de montagnes sur fond rocailleux. Diam. : 23 cm -Deux petites boites en porcelaine à décor en camaïeu de bleu. H. : 7,5 cm

251