CHINE, XXème siècle
Un lot comprenant :
-deux coupes couvertes à décor en camaïeu de bleu de montagnes sur fond rocailleux.
Diam. : 23 cm
-Deux petites boites en porcelaine à décor en camaïeu de bleu.
H. : 7,5 cm