Null Pierre CORNU (1895-1996)
Le modèle féminin au fauteuil jaune
Huile sur toil…

Pierre CORNU (1895-1996) Le modèle féminin au fauteuil jaune Huile sur toile Signée en bas à gauche Cachet "Atelier Pierre Cornu déposé chez notaire" et marquée "œuvre authentique de mon père Pierre Cornu" au dos 50 x 61 cm

248