Null Georges MASSON (1875-1948)
Descrizione

Georges MASSON (1875-1948) La cour fleurie du couvent des Récollets à Ciboure Huile sur panneau Signé en bas à gauche 36 x 46 cm

247

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati