Null Michel CIRY (1919-2018)
L'homme et son fils
Huile sur toile
Signée et daté…

Michel CIRY (1919-2018) L'homme et son fils Huile sur toile Signée et datée "[19]72" en bas à gauche 65 x 50 cm Manques de matière, petits repeints

246