Null Jun DOBASHI (1910-1975)
Composition abstraite
Gouache sur papier
Signée en …
Descrizione

Jun DOBASHI (1910-1975) Composition abstraite Gouache sur papier Signée en bas à droite 37,5 x 57 cm

243

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati