E. BARTHELEMY (XXème siècle)
Les navires à marée basse
Huile sur toile
Signé en…

E. BARTHELEMY (XXème siècle) Les navires à marée basse Huile sur toile Signé en bas à droite H. : 61 L. : 116 cm Toile légèrement enfoncée

239

E. BARTHELEMY (XXème siècle)