Null E. BARTHELEMY (XXe siècle)
L'arrivée au port
Huile sur toile
Signé en bas …
Descrizione

E. BARTHELEMY (XXe siècle) L'arrivée au port Huile sur toile Signé en bas à droite. H. : 50 cm L. : 100 cm Restaurations

238

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati