Null ALLEMAGNE
Lion menaçant.
Épreuve en porcelaine polychrome.
Marque sous la b…

ALLEMAGNE Lion menaçant. Épreuve en porcelaine polychrome. Marque sous la base en creux et signé dans un écusson. H. : 13,5 cm L. : 31 cm Accident à la queue.

213