1 / 4

Antonin MERCIÉ (1845-1916) David vainqueur Épreuve en bronze à patine médaille Signé sur la terrasse, cachet de fondeur "A. COLLAS réduction mécanique breveté H : 43,5 cm

207
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 11 juil. : 14:00 (CEST)
paris, France
Auctie's
+33142720365

Exposition des lots
mercredi 10 juillet - 11:00/18:00, Salle 5 - Hôtel Drouot
jeudi 11 juillet - 11:00/12:00, Salle 5 - Hôtel Drouot
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.