Null Antonin MERCIÉ (1845-1916)
David vainqueur

Antonin MERCIÉ (1845-1916) David vainqueur Épreuve en bronze à patine médaille Signé sur la terrasse, cachet de fondeur "A. COLLAS réduction mécanique breveté H : 43,5 cm

207