Null Louis VALTAT (1869-1952)
Tête de Cézanne

Louis VALTAT (1869-1952) Tête de Cézanne Epreuve en bronze à patine nuancée Signée, numérotée "3/8" et marque de la Fonderie du Gour H : 26,5 cm

205