Null Gaston D'ILLIERS (1876-1932)
Sidney, le pur-sang
Épreuve en bronze à patine…

Gaston D'ILLIERS (1876-1932) Sidney, le pur-sang Épreuve en bronze à patine noire Signée et titrée sur la terrasse, cachet de fondeur FGCM H : 20,5 cm; base : 27,5 x 8 cm

194