Null D'après Paul DUBOIS (1829-1905)
Charité
Épreuve en bronze à patine brune.
…
Descrizione

D'après Paul DUBOIS (1829-1905) Charité Épreuve en bronze à patine brune. Signé et marque "F. BARBEDIENNE, Fondeur" Cachet de réduction mécanique A. Colas H. : 49,5 cm L. : 19 cm P. : 25, cm Légère usure à la patine

188

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati