Paire d’appliques de style Empire en bronze et bronze doré à deux bras de lumière figurant des cygnes en vol, le fut en forme de torche enflammée ornée de rubans et se terminant par une palmette H : 55 cm; L : 25 cm Montées à l'électricité, accident

183