Null Paire d’anges en bois sculpté et polychromé.
Ils sont représentés en vol.
L…

Paire d’anges en bois sculpté et polychromé. Ils sont représentés en vol. Les yeux en sulfure. Naples de la fin du XVIIème-début du XVIIIème. H. 38 cm et H. 33 cm (Une jambe recollée, accidents). Expert : Paul-Marie Martel

180