Null Victor Bonnet Cie à Paris
Le clown orchestre

Victor Bonnet Cie à Paris Le clown orchestre Jouet musical en métal polychrome et tissu bicolore à cinq touches activant les membres d'un clown agitant des grelots Plaque du fabricant V.B. Cie Paris 25,5 x 11 x 16 cm Taches, usures, frottements

178