Paire de bougeoirs en bronze doré reposant sur une base de forme mouvementée tripode à décor d'enroulements et motifs de coquille sur fond de treillage, le fût de forme mouvementée. Travail de style Louis XV, XXème siècle. H. :23 cm
169
You may also like