Descrizione
Pique cierge en métal argenté. La base tripode à décor de pattes de lion et décor de figures de saints sur chaque face, le fût cannelé, la partie supérieure godronnée. Travail de la fin du XIXème siècle - début XXème siècle. H. : 55 cm
167
Forse ti piacerebbe anche