Dans le gout de Jacob PETIT (1797-1868) Paire de lampes en porcelaine polychrome à décor en haut relief de jeunes femmes dansant et de fleurettes et rehauts dorés. Reposant sur une base à motifs torses en turquoise et filets dorés. H : 60 cm env. Accidents, manques
166
You may also like