Null École du XXème siècle
Le retour de la meute
Gouache sur papier cartonné.
Po…

École du XXème siècle Le retour de la meute Gouache sur papier cartonné. Portant une signature illisible en bas à droite. Dim. : 35 x 27,5

156

Auction is over for this lot. See the results