Null Victor DUPRÉ (1816-1879)
Le troupeau s'abreuvant
Huile sur toile
Signée en …

Victor DUPRÉ (1816-1879) Le troupeau s'abreuvant Huile sur toile Signée en bas à gauche 26 x 37,5 cm Rentoilée

154