André DIGNIMONT (1891-1965)
Élégante au buste nu
Gouache et aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Étiquettes de la Galerie Charpentier au dos du cadre dont celle de l'exposition un siècle d'aquarelle" en mars 1942
64 x 47 cm (à vue)