Null École romaine de la seconde moitié du XVIIe siècle
L'agonie de Jésus Christ…

École romaine de la seconde moitié du XVIIe siècle L'agonie de Jésus Christ au jardin des oliviers Huile sur toile 30 x 60 cm Usures Expert : Pierre-Antoine Martenet

140