École italienne du XVIIIe siècle, d'après Jean-Jacques BOISSARD (Saint-Hippolyte 1528 - 1602 Metz) Noble dame de Vicence ("Nobilis faemina vicentina") Huile sur panneau 149.5 x 47.5 cm. Expert : Pierre-Antoine Martenet

137