Null Charles-Louis VERBOEKHOEVEN (1802-1889)
Plage animée en mer du Nord
Huile s…

Charles-Louis VERBOEKHOEVEN (1802-1889) Plage animée en mer du Nord Huile sur panneau Signée et datée 1831 en bas à droite 43 x 52 cm Petite restauration

136