Null Sigismond HIMELY (1801-1872)
Normands sur la plage de Yport
Aquarelle sur p…

Sigismond HIMELY (1801-1872) Normands sur la plage de Yport Aquarelle sur papier Signé, localisé Yport et daté 1858 en bas à gauche 27 x 37 cm Légères rousseurs

135