Null Thomas Bush HARDY (1842-1897)
Ambleteuse, Pas-de-Calais, à marée basse
Aqua…

Thomas Bush HARDY (1842-1897) Ambleteuse, Pas-de-Calais, à marée basse Aquarelle sur papier Signée en bas à droite "T. Hardy XXX" 30,5 x 75,5 cm (à vue)

134