Null Paul-Joseph ALIZARD (1867-1948)
Portrait d'un moine cistercien
Huile sur to…

Paul-Joseph ALIZARD (1867-1948) Portrait d'un moine cistercien Huile sur toile Signée et dédicacée "À Monsieur Gay en toute sympathique gratitude" en haut à droite 63,5 x 26 cm

131