Alfred RENOLEAU (1854-1930) à Angoulême Deux tasses en céramique et leur soucoupe pour la collection de la chocolaterie Marquise de Sevigné Tasses signées "ARA" et soucoupes "Renoleau collection de la marquise de Sévigné A Rouzaud. Royat" Diam soucoupes : 15,5 cm Usures d'usage
104