Important kovch en argent (800 millièmes). Décor repoussé et ciselé de têtes de chevaux et décor de vagues. Russie, fin du XXe siècle. Poinçons apocryphes. Poids brut : 1781,9 g. H : 21 cm. ; L : 31 cm. ; P : 16 cm. Expert : Maxime Charron
96