Null Important kovch en argent (800 millièmes).

Important kovch en argent (800 millièmes). Décor repoussé et ciselé de têtes de chevaux et décor de vagues. Russie, fin du XXe siècle. Poinçons apocryphes. Poids brut : 1781,9 g. H : 21 cm. ; L : 31 cm. ; P : 16 cm. Expert : Maxime Charron

96