Descrizione
Lot de quatre verseuses égoïstes en argent (950), une godronnée, une au décor d'une frise d'oves et deux "marabout" dont une gravée d'un chiffre; manches en bois ou recouvert de fibre végétale pour une Poinçons d'orfèvre pour trois H : de 14 à 16 cm Poids brut total : 867,8 grammes Petits chocs
93
Forse ti piacerebbe anche