Un lot de pièces en argent (950) comprenant un couteau à glace à décor de roseaux chiffré BD, une cuiller à glace chiffrée à motif de filet et rinceaux et un petit plateau de forme rectangulaire aux angles arrondis à décor de fleurs et rinceaux (21 x 16 cm) Poids brut : 311 grammes Chocs et rayures

85