Null PIERRE-FRANCOIS QUEILLE et FROMENT MEURICE, XIXème siècle
Ensemble de 12 pe…

PIERRE-FRANCOIS QUEILLE et FROMENT MEURICE, XIXème siècle Ensemble de 12 petits couteaux à manche argent fourré (950) à décor de filets et de motifs végétaux, chiffrés. La lame signée Froment Meurice. Poids brut : 592 g Petites rayures.

77