Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Plat en métal argenté de forme rectangulaire aux bords arrondis à décor de feuilles d'acanthe Marqué Christofle et numéroté 2353336 au dessous 37 x 28 cm Trace d'oxydation

63