Null Casque de motocycliste US 1942.

Casque de motocycliste US 1942. Bombe peinture sablée couleur kaki, intérieur renforcé en mousse, coiffe intérieure en cuir daté 42, taille 7. Complet de sa jugulaire, bon état, Etats-Unis d’Amérique, époque seconde guerre mondiale. Expert : Alban Degrave

46