Descrizione

FOUILLEN Paul ( 1899-1958) : THEIERE en faïence polychrome décorée d'oiseaux et de motifs géométriques (un petit éclat au bec verseur). Manufacture Paul FOUILLEN, vers 1950. Haut. 25 cm.

58

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche