FOUILLEN Paul ( 1899-1958) : THEIERE en faïence polychrome décorée d'oiseaux et de motifs géométriques (un petit éclat au bec verseur). Manufacture Paul FOUILLEN, vers 1950. Haut. 25 cm.

58