PLANQUETTE FELIX - Dialogue entre villageois - huile sur toile - encadrée et signée - dimensions (avec cadre) d'env : 40,6 x 48,6 - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
254