PLANQUETTE FELIX - Un éleveur et quatre vaches - huile sur toile - encadrée signée - dimensions (avec cadre) d'env : 35 x 43,1 - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
253
PLANQUETTE FELIX - Un éleveur et quatre vaches - huile sur t