LECOMPTE.J - Un Cavalier et Trois Chevaux - huile sur toile - encadrée et signée -Dimensions (avec cadre) d'env : 35,1 x 52 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
252