DELALOYE - 3 huiles sur carton entoilé - encadrées et signées Delaloye - Dimensions ( avec cadre ) d'env (15x18 cm) à (19x24,9 cm) - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
251
DELALOYE - 3 huiles sur carton entoilé - encadrées et signée