Chikanobu Yoshu, Fireflies, Japanese Woodblock Print L'artiste : Chikanobu Yoshu (1838-1912) Titre : Lucioles à Suzaki, Chant des quatre saisons Éditeur : Higuchi Ginjiro Date : 1894 Taille : 36.9 x 72 cm Condition : Panneaux jointifs, plis et pliures, quelques usures et trous dans les marges, restaurations mineures. Ref : JG0124YA006
176