Null Leonard Tsuguharu Foujita, Cat and Beauty Lithograph
L'artiste : Léonard Ts…
Beschreibung

Leonard Tsuguharu Foujita, Cat and Beauty Lithograph L'artiste : Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968) Titre : Lithographie du Chat et de la Belle Date : vers le début du 20e siècle Taille : 38.5 x 48.1 cm Condition : Marques de montage, taches, rousseurs, légère usure de la marge inférieure. JGA129

164

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen