Sword Fitting Design Catalogue, Japanese Woodblock Print
Ensemble de 4 :

Extra…

Sword Fitting Design Catalogue, Japanese Woodblock Print Ensemble de 4 : Extrait du livre "Sword Fitting Design Catalogue". Date : milieu du 19e siècle Dimensions : (Monture) 21 x 29.6 cm, (Image) 9.9 x 15 cm Condition : Monté, trous de reliure, légères taches. Ref : JGA121

151