Null Koson Ohara, Torii Gate, Deer, Japanese Woodblock Print
Artiste : Koson Oha…

Koson Ohara, Torii Gate, Deer, Japanese Woodblock Print Artiste : Koson Ohara (1877-1945) Titre : Torii avec lanterne et cerf Éditeur : Kokkeido (Akiyama Buemon) Date : Début du 20e siècle Taille : 35.2 x 12.1 cm État de conservation : Rousseurs, petites déchirures. Ref : JGA130

140